Клава Кока прокомментировала обвинения в свой адрес

Исполнительница Клава Кока, накануне оказавшаяся в центре скандала, впервые прокомментировала многочисленные обвинения в её адрес.

Фото:

«Вы видели рядом со сценой церковь? Я лично не видела. Я бы никогда не позволила себе оскорбить чувства православных. Я ведь и сама крещёная» – заявила Кока в личном блоге.

Артистка также обратила внимание фанатов на наряд, который хейтеры назвали полуголым. На концерте во Владивостоке на певице была надета юбка миди с разрезом, а также объёмная куртка. Кроме этого, Клавдия опровергла все обвинения в том, что она материлась на сцене. По утверждению певицы, на городских мероприятиях она использует только цензурные версии своих выступлений и никогда не ведёт себя недостойно на публике.

В конце своего видео-комментария Клава добавила, что руководство её лейбла уже обратилось в прокуратуру с требованием наказать тех, кто распространял о ней компрометирующую информацию.

Напомним, что неделю назад Клава Кока выступила во Владивостоке, исполнив несколько своих хитов. Буквально на следующий день интернет буквально взорвался от многочисленных обвинений в её адрес. Кто-то из критиков усмотрел на фоне сцены церковь, а некоторые увидели российский флаг.

Однако все хейтеры сошлись во мнении, что Клавдия оскорбила чувства верующих своим поведением и исполнением песни «Мне пох».

Мария Шукшина назвала певицу «врагом», намекнув на то, что Клавдия оказывает негативное влияние на подрастающее поколение. Журналист Отар Кушанашвили в своей манере вступился за Клавдию, возложив вину за происшедшее на администрацию города. По его мнению, мэрия Владивостока должна была хорошенько подумать  прежде, чем приглашать в город существо по имени Клава Кока. К тому же артистка не виновата в том, что сцену поставили рядом с церковью.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: