Ким Кардашьян сняла штаны перед американским флагом

Американская светская львица Ким Кардашьян на днях удивила фанатов, снявшись со спущенными брюками на фоне американского флага.

Фото:

«Знаменитость приняла участие в фотосессии под названием «Американская мечта» для журнала «Interview». За стиль и образ съёмки отвечал стилист Мел Оттенберг, а в качестве фотографа выступила Надя Ли Коэн» – портал «Газета.ру».

На обложке издания 41 – летняя Кардашьян позирует в брюках и куртке из денима. Для необычной фотосессии звезда полностью сменила имидж – выкрасила волосы и брови в светлый оттенок.

Но наиболее пикантным моментом, который оценили далеко не все читатели журнала, стали спущенные штаны Ким. На фото Кардашьян стоит спиной к камере и демонстрирует свою самую выдающуюся часть тела, не прикрытую одеждой. Примечательно, что на фоне снимка изображён американский флаг.

На страницах «Interview» были выложены и другие, не менее спорные фотографии. На одной из них Ким запечатлена в откровенном платье, сквозь ткань которого просвечивает её грудь. Также звезда нарядилась в красный топ, ошейник с шипами и куртку с американским флагом на спине.

Стоит отметить, что фотосессия уже вызвала множество возмущённых откликов простых американцев. В комментариях к публикации знаменитость назвали «проклятием Америки».

К слову, ранее рэпер Канье Уэст озвучил причины своего развода с Кардашьян. По словам исполнителя, Ким и её сестер отличает нездоровая любовь к «порно». В этом Уэст видит вину их матери Крис Дженнер, которая одобряет увлечение дочерей откровенными фотосессиями.

Стоит отметить, что Ким Кардашьян неоднократно снималась полностью обнажённой для глянца. По мнению некоторых аналитиков, скандальные поступки во многом поспособствовали её популярности. Действительно, фото Ким со спущенными брюками уже разлетелось по всемирной сети, собрав более миллиона комментариев.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: