Ким Кардашьян продемонстрировала фанатам свои ноги, изъеденные псориазом

Бизнеследи и икона стиля Ким Кардашьян накануне шокировала фанатов своим неидеальным видом.

Фото:

«Звезда была замечена на одной из городских улиц в коротком платье и туфлях на высоких каблуках. Образ звезды был дополнен идеальной причёской, макияжем и … пятнами от псориаза на ногах» – портал «Woman.ru».

По количеству красных отметин и обилию шрамов пользователи сети сделали вывод, что у Кардашьян буквально накануне случилось обострение болезни. При этом она даже не стала замазывать тональным кремом уродливые подтверждения своего недуга.

Известно, что псориаз Ким унаследовала от своей матери Крис Дженнер. Долгое время знаменитость тщательно скрывала наличие пятен на теле, тщательно замазывая их тональным кремом. Когда же недуг перебрался на лицо и область шеи, Ким решилась на откровенное интервью.

В ходе беседы с журналистом знаменитость со слезами на глазах рассказала о своём заболевании, от которого не существует лекарств. Каждый вечер Ким обмазывает всё тело специальными мазями, но они дают лишь временный эффект. Через некоторое время язвы на теле появляются снова.

Ким также выразила надежду на то, что когда-нибудь учёные смогут найти лекарство от псориаза.

К слову, пару недель назад Ким  также столкнулась с критикой в свой адрес. В этот раз фанатам не понравилась фотосессия знаменитости, а точнее, её оголённая задняя часть тела на фоне американского флага. В многочисленных комментариях Ким назвали «проклятием Америки», а резонансные фото разлетелись по всему миру в считанные дни.

По мнению западных маркетологов, Кардашьян прекрасно понимала, что её оголение на фоне главного символа США вызовет небывалый резонанс в сети, возмутив рядовых американцев. Ведь свою карьеру Ким построила благодаря чёрному пиару.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: