Кети Топурия рассказала о семейных трудностях

Фото:

Певица Кети Топурия нечасто делится подробностями своей личной жизни. Однако в одном из недавних интервью исполнительница решила откровенно поговорить об атмосфере, царящей в её семье.

«Седьмой год семейной жизни достаточно сложный. Конечно, с каждым годом отношение друг к другу у нас с мужем меняется. Происходит окончательная притирка, хотя мы сбалансировались ещё в начале семейной жизни. Теперь так и живём!» – Кети Топурия.

По мнению артистки, атмосфера в доме зависит от работы обоих супругов, когда они понимают важность семьи и знают, чего хотят от совместной жизни со второй половиной. С одной стороны, брак – это постоянные трудности, но с другой – он делает человека счастливым. Строить семью очень помогает опыт предыдущих отношений.

Во время ссор с мужем Кети часто делает первый шаг к примирению, особенно, если считает себя инициатором конфликта. Как особо отметила Топурия, нет никакого смысла в том, чтобы обижаться друг на друга неделями, не делая при этом попыток разобраться и поговорить.

«Если что-то кого-то не устраивает, необходимо сесть за стол переговоров и честно рассказать о наболевшем» – добавила 35 – летняя певица.

В ходе беседы Кети также рассказала о том, как она справляется с домашним хозяйством, будучи довольно востребованной певицей. Как выяснилось,  у артистки есть помощники, которые берут на себя дела по дому и присматривают за детьми. В период долгих гастролей на помощь также приходит мама Топурии. Она остаётся в доме за старшую.

Напомним, что в настоящее время Кети Топурия состоит в браке с предпринимателем Львом Деньговым. Пара воспитывает двоих детей – дочь певицы от первого брака Оливию и их общего сына Адама.

Известно также, что исполнительница некоторое время встречалась с  рэпером Алексеем Долматовым, более известным в России под псевдонимом Гуф.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: