Юлия Савичева отказалась от воспитания дочери в пользу карьеры

Фото:

Выпускнице «Фабрики звёзд» Юлии Савичевой на днях пришлось оправдываться перед своей аудиторией за редкие встречи с единственной дочерью Анной. По утверждению артистки, она видится с наследницей по мере возможности. Чаще всего это происходит в перерывах между гастролями.

«Я не могу жить без сцены и вижу себя только на сцене. Выбрав что-то одно, я стану несчастной. Поэтому приходится разрываться между карьерой и ребёнком» – Юлия Савичева.

Известно, что пятилетняя Анна в настоящее время живёт в Португалии вместе с бабушкой и дедушкой. По словам Савичевой, мягкий климат этой страны очень благотворно влияет на здоровье девочки.

К слову, в период пандемии 35 – летняя артистка целый год не могла увидеться с дочерью. Из-за ковидных ограничений Португалия закрыла все границы, и прилететь в Европу по туристической визе певице не удалось. Пришлось в спешке оформлять гражданство страны и собирать множество документов. К примеру, одну только справку об отсутствии судимости артистка и её супруг не могли получить несколько месяцев.

Напомним, что Юлия Савичева уже восемь лет состоит в браке с музыкантом Александром Аршиновым. В самом начале своих отношений супруги столкнулись со страшной трагедией – первая беременность певицы закончилась выкидышем.

Как позже объяснила Савичева, к таким последствиям привела её тотальная занятость. Посчитав, что здоровью будущего малыша ничего не грозит, Юлия не стала отменять гастроли. Во время тура по российским городам у певицы стали появляться первые признаки недомогания – боли в животе и пояснице. Когда же началось кровотечение, врачи уже ничего не смогли сделать.

Ко второй беременности артистка отнеслась более ответственно, отменив все выступления и полностью посвятив себя подготовке к предстоящей встрече с малышом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: