Эмбер Хёрд вынуждена продать свой дом, чтобы расплатиться с бывшим мужем

Фото:

Голливудская актриса Эмбер Хёрд выставила на продажу свой особняк, расположенный в калифорнийском Сан-Бернардино.

«По сообщениям западных СМИ, знаменитость была вынуждена пойти на этот шаг, чтобы вернуть часть долга своему экс-супругу Джонни Деппу. За сделку с недвижимостью артистке удастся выручить полтора миллиона долларов» – портал «РБК Life».

Напомним, что самая скандальная тяжба этого столетия продлилась несколько лет и закончилась победой звезды «Пиратов Карибского моря».

Суд Вирджинии обязал Хёрд выплатить Деппу десять миллионов долларов в качестве моральной компенсации за его разрушенную карьеру. При этом, она получила от бывшего мужа два миллиона за одно из обвинений, которое Джонни не смог доказать.

Эмбер не удалось убедить присяжных в том, что, находясь в браке, она стала жертвой домашнего насилия. А вот показания Джонни были более убедительны. Он смог доказать неустойчивость психики Эмбер и даже найти свидетелей её приступов агрессии.

К примеру, охранник Деппа подтвердил, что 36 – летняя блондинка периодически избивала своего 59 – летнего мужа, и  однажды даже отрезала ему палец разбитой бутылкой.

Одним из самых шокирующих инцидентов стали продукты человеческой жизнедеятельности, найденные Деппом на его кровати. Эмбер долгое время убеждала членов жюри в том, что это сделали её собаки. В конце концов, ей пришлось признать, что фекалии принадлежали ей.

К слову, 21 июля актриса подала апелляцию на недавнее решение суда. Для того, чтобы эта жалоба была рассмотрена, скандальной блондинке придётся внести залог в размере восьми миллионов долларов. Пока что Хёрд оплатила только пятьсот долларов обязательной пошлины.

Впрочем, по мнению западных аналитиков, актриса не сможет ни подать апелляцию, ни заплатить Деппу положенную компенсацию даже с учётом продажи всей её недвижимости.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: