Яна Поплавская вступилась за Собчак, рассказав о её благородном поступке

Ксения Собчак в последнее время всё чаще сталкивается с хейтом не только простых россиян, но и её коллег по цеху. Актриса Яна Повлавская оказалась в числе тех немногих, кто упомянул журналистку в положительном ключе.

Фото:

«Двадцать лет назад я попросила Ксению посетить вместе со мной детей из трансплантологии РДКБ. Тогда многие артисты отказались – кто не смог, кто заболел. Согласилась только Собчак» – рассказала Поплавская в недавнем интервью.

В тот день был жуткий двадцатиградусный мороз. По какой-то непонятной причине автомобиль Кении отказались пропустить на территорию больницы. Кажется, охрана забыла выписать ей пропуск.

Яну Евгеньевну удивило, что Ксения не стала скандалить, даже материться на начала. Она вышла из машины с кучей пакетов и отправилась «по январскому морозу в джинсах и майке». Ей пришлось пройти всю территорию больницы до нужного корпуса.

Артистку поразила самоотверженность Собчак и её внимание к детям:

«Ксения даже не попросила горячего чая, сразу пошла к детям. А они были счастливы. Особенно была рада девочка Авиталь. Она очень её ждала. Ксения взяла малышку под свою опеку, которая, кстати, выжила после пересадки почки, и сейчас живёт в Санкт-Петербурге».

Поплавская на всю жизнь запомнила человеческий поступок Собчак, действующей не под камерами и не на публику.

Напомним, что Ксения Анатольевна в настоящее время находится в Литве, куда она сбежала, опасаясь ареста. Внезапную эмиграцию знаменитости уже прокомментировали многие медийные персоны  страны.

Так, Виктория Боня назвала проблемы телеведущей обычным действием бумеранга. Она также заявила, что обязательно запасётся попкорном, чтобы следить за развитием событий.

Рэпер Тимати тоже высказался в негативном ключе о своей давней знакомой. Артист указал коллеге на её высокомерность по отношению к окружающим людям.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: