Иван Ургант впервые за много месяцев вышел на связь с поклонниками

Фото:

Российскому телеведущему Ивану Урганту 16 апреля исполнилось 44 года. Эта дата совпала с 10 – летним юбилеем его ютуб – канала «Вечерний Ургант». Шоумен, два месяца не выходивший на связь с российской общественностью, в этот раз решил сделать исключение.

«44/10» – написал Иван Ургант в своём микро-блоге.

Напомним, что последние два месяца телеведущий вместе с семьёй проживал в Израиле. Там же он получил второе гражданство. По слухам, на родину Иван вернулся лишь для того, чтобы продать свою московскую и питерскую недвижимость.

Известно, что в настоящее время Ургант вместе с супругой Натальей Кикнадзе и двумя дочками находится в Москве. В свет супруги не выходят и редко появляются на публике, видимо опасаясь агрессии со стороны россиян.

В связи с последними событиями и позицией Урганта в отношении политики Кремля, на телеведущего обрушилась целая волна хейта. Россияне восприняли его побег в Израиль и принятие второго гражданства, как предательство.

Стоит отметить, что канал шоумена «Вечерний Ургант» на днях был заблокирован руководством Ютуба. Передача с одноимённым названием, выходящая на Первом канале, судя по всему, не скоро выйдет в эфир.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: