Иван Ургант объяснил, почему он не станет оправдываться за свой побег из страны

Фото:

Ни для кого не секрет, что телеведущий Иван Ургант в последнее время стал жертвой настоящей травли в медийном пространстве. Артиста обвиняют в предательстве и побеге, а он никак не комментирует многочисленные обвинения в свой адрес. О причинах столь упорного молчания Ургант рассказал телеведущей Ирене Понарошку.

«Потому что, Ирина, оправдываться – это унизительно. Кому надо, тот всё понимает» – Иван Ургант.

Напомним, что с началом марта Иван Ургант вместе с женой и двумя дочерьми предпочёл покинуть Россию и перебраться в Израиль. Таким образом, шоумен выразил своё негативное отношение к последним политическим событиям в стране.

Достоверно известно, что Ургант уже получил израильское гражданство и приступил к продаже своей московской недвижимости.

В настоящее время артист находится в российской столице, но практически не выходит в свет и категорически отказывается общаться с журналистами. Он также стал менее активен в своих социальных сетях и не выходит на связь с подписчиками.

Не так давно телеведущий отметил свой 44 – летний день рождения и 10 – летний юбилей своего ютуб-канала «Вечерний Ургант». Об этих событиях артист напомнил поклонникам в социальным сетях ёмким комментарием – «44/10».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: