Иван Охлобыстин прокомментировал отъезд Ингеборги Дапкунайте

Фото:

Актриса литовского происхождения Ингеборга Дапкунайте в числе первых покинула нашу страну, предварительно оскорбив российское правительство в одном из своих интервью. На эти оскорбления весьма жёстко ответил Иван Охлобыстин.

«Свалила, шпрота! И Слава Богу! Да по её высокомерному лицу было понятно, как мы ей противны. Жрала с наших рук, но от лотка отказывалась!” – Иван Охлобыстин.

Известно, что Дапкунайте эмигрировала в Бельгию сразу после начала российской спецоперации на Украине. В настоящее время знаменитость живёт в Брюсселе вместе с сестрой и матерью.

Литовская актриса известна российскому зрителю по таким фильмам, как «Интердевочка» и «Утомлённые солнцем». В последние годы она работала в московском Театре Наций, а также вела телешоу «Большой брат» на одном из федеральных каналов.

По словам Охлобыстина, Дапкунайте хорошо зарабатывала ещё и благодаря выгодным рекламным контрактам. Актёр выразил большое сомнение в том, что в Брюсселе сбежавшая знаменитость сможет себя как-либо реализовать.

Подруга и коллега Ингеборги Чулпан Хаматова кстати уже пожаловалась на низкие заработки в Рижском театре.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: