Иван Охлобыстин назвал Цискаридзе жертвой профессии

Фото:

Актёр и сценарист Иван Охлобыстин на днях рассказал о своём отношении к танцору балета Николаю Цискаридзе.

«Хочу отметить, что Николай – гениальный танцор! Кроме этого он ещё и знаток психологии, хорошо разбирается в людях. А вот детей у него нет и семьи нет. Жертва профессии» – Иван Охлобыстин.

Звезда «Интернов» также отметил, что лично он никогда не нравился Николаю Максимовичу, который, однако, никогда не афишировал свою неприязнь к коллеге.

Напомним, что зимой этого года Цискаридзе исполнилось сорок восемь лет. Народный артист РФ ни разу не был женат и не имеет детей. Своими наследниками он считает студентов Академии русского балета имени Вагановой, где уже восемь лет трудится в должности ректора.

Помимо работы в вузе и Большом театре, Цискаридзе с некоторых пор ведёт программу «Сегодня вечером», которая выходит в прайм-тайм на одном из федеральных каналов. Ранее ведущим рейтингового проекта был шоумен Максим Галкин**, но после его спешной эмиграции за границу руководству шоу пришлось спешно искать достойную замену.

Выбор пал на харизматичного и любимого россиянами Николая Максимовича. Поначалу Цискаридзе не представлял себя ведущим на постоянной основе. К тому же, ради съёмок в передаче ему приходилось разрываться между Санкт – Петербургом, где находится Академия балета, и Москвой, где проходят съёмки «Сегодня вечером».

Впрочем, все проблемы были вскоре решены, и Цискаридзе весьма органично влился к коллектив программы. К слову, сразу после выхода первых выпусков передачи на знаменитость обрушилась волна недовольства со стороны россиян, привыкших видеть в кресле ведущего Максима Галкина**. Сам Николай спокойно отнёсся к хейту, отметив, что все нововведения поначалу подвергаются критике. К тому же, положительных откликов, по словам Цискаридзе, было в разы больше, чем отрицательных.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: