Ирена Понарошку представила нового бойфренда

Телеведущая дала возможность подписчикам угадать имя возлюбленного
Ирена Понарошку представила нового бойфренда

Фото: : Ирена Понарошку / @irenaponaroshku

Телеведущая Ирена Понарошку после расставания с Александром Глуховым долго не говорила о личной жизни. На днях звезда призналась, что влюблена.

Ирена активно ведет рассуждения в сети совершенно на разные темы. Но вопрос есть ли у нее возлюбленный, она умалчивала. А на днях она попросила поддержку у своей аудитории, когда объявила, что такой мужчина появился. Телеведущая, волнуясь, говорила, что наконец-то ее сто лет одиночества позади. Сначала подписчики с иронией отнеслись к ее словам, но потом начали гадать, кто это может быть. Одни предлагали Райана Гослинга, другие подумали, что это Сергей Жуков.

В итоге после долгих поисков на кадрах, выяснилось, что это Руслан Годизов, который воспитывает 7-летнего сына и увлекается путешествиями и спортом.

Годизов в личном блоге намекнул на отношения с Иреной, а также поделился своими поисками идеального человека для жизни. Два года назад он пытался найти себе спутницу параллельно в нескольких дейтинговых приложениях. В итоге это все для него превратилось в игру, от которой он просто уставал. Все это напоминало большой универмаг одежды, где на третьей примерке ты уже не в силах распознать разницу с предыдущими вещами. И видимо в какой-то момент поиск человека превратился в поиск идеальной вещи. Но свое счастье он встретил совершенно в другом месте.

А Ирена недавно признавалась, как тяжело перенесла развод. Как она даже хотела снова сойтись с отцом сына. Как будто брак можно склеить суперклеем, замазать герметиком и молиться, чтобы не развалился.

Фото: Ирена Понарошку / @irenaponaroshku

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: