Ингеборга Дапкунайте хочет вернуться в Россию

Фото:

Актриса литовского происхождения Ингеборга Дапкунайте с некоторых пор не живёт в России. Она покинула страну сразу после начала спецоперации, высказавшись в негативном ключе о действиях российских военных. Впрочем, через некоторое время 59 – летняя звезда заявила, что её неправильно поняли.

«Прошло немало времени, и я могу начать говорить. За это время все столкнулись со сложностями и проблемами. Мы видим, как стремительно меняется этот мир. Мне невероятно жалко оттого, что я покинула большую часть своей жизни. Бросила людей, которых люблю и которым благодарна» – написала Дапкунайте в личном блоге.

Актриса выразила надежду на то, что в дальнейшем всё изменится, и можно будет говорить и думать по-другому.

Впрочем, некоторые коллеги блондинки уверены, что публика вряд ли встретит её с распростёртыми объятиями. Так, актёр Фёдор Добронравов на днях высказался о Дапкунайте в рамках своего интервью для ютуб-канала «Эмпатия Манучи». По мнению знаменитости, в каждом слове Ингеборги сквозит фальшь.

Добронравов также объяснил позицию россиян, которые стыдятся быть русскими, но при этом не спешат рвать все связи со страной. По его убеждению, таких людей держат здесь большие гонорары. Они зарабатывают огромные деньги в России, а потом тратят их за границей.

Стоит отметить тот факт, что, эмигрировавшие в начале весны, звёзды начинают возвращаться в Россию. Это ранее спрогнозировал журналист Михаил Шахназаров. В эфире своего ютуб – канала публицист заявил, что артисты начнут брать пример с Аллы Пугачёвой, которая не так давно была замечена на Тверской улице.

Действительно, уже стало известно о приезде в Москву актёра Алексея Панина** вместе с супругой. Артист несколько лет прожил в Испании, откуда он регулярно поливал грязью своих соотечественников и коллег.

Певец Валерий Меладзе тоже прибыл в столицу и даже успел выступить в московском ночном клубе «Радуга».

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: