Гример Заворотнюк вспомнила о начале болезни актрисы

Гример Заворотнюк вспомнила о начале болезни актрисы

Фото:

Около 10 лет назад здоровье артистки уже вызывало вопросы у коллег

«От частых переработок Настя чувствовала себя неважно. У нее болела голова, могло быть головокружение», – Woman.

Гример Анастасии Заворотнюк, которая уже три года борется со смертельной болезнью и не выходит к публике, рассказала о первых признаках болезни. Тогда еще никто не подозревал, что это онкология. Как стало известно «LimonNews», здоровье Заворотнюк еще около 10 лет назад вызывало вопросы. Актриса жаловалась на головные боли, головокружение. А иногда даже падала в обморок прямо на съемочной площадке.

Правда, тогда все эти явления переносились на переработки и недоедание. Актриса следила за своим весом и регулярно сидела на диетах. Вместе с насыщенным графиком было закономерно, что переутомление могло вызывать подобные последствия. Правда, теперь коллеги считают, что это были первые признаки рака мозга.

Также гример отметила, что кожа на шее артистки была, как печеное яблоко. Такую же шею гример видела у Жанны Фриске. Теперь при сравнении она действительно пугается. Был и еще один признак – чувствительность кожи лица. Даже если макияж наносился новыми кисточками, все равно появлялись воспаления и аллергия.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: