Фирма Ани Лорак находится на грани закрытия

Фото:

В последние несколько месяцев певица украинского происхождения Ани Лорак практически не даёт концертов в России и не общается с поклонниками. Возможно, именно это обстоятельство привело к финансовым проблемам знаменитости.

«Как сообщают российские СМИ, компетентные органы приняли решение о ликвидации фирмы певицы «Ани Лорак Продакшн» из-за неуплаты налогов за 2021 год. Компания будет упразднена через три месяца» – сообщил журналистам юрист Лорак Михаил Алексеев.

Известно, что ранее «Ани Лорак Продакшн» платила налоги в размере 160 – 850 тысяч рублей ежегодно. Однако, сведений о перечислении денежных средств за 2021 год нет. По этой причине фирма знаменитости оказалась в чёрном списке, куда попадают все должники, больше года не платившие налоговые отчисления.

В настоящее время все счета организации заморожены.

Сама знаменитость предпочитает не комментировать слухи о банкротстве, как и нападки своих украинских коллег. Многие артисты из Украины осудили певицу за её упорное молчание по поводу текущей политической ситуации.

К слову, в начале весны артистка действительно пропала с радаров телекамер, отменив все запланированные концерты. Ходили слухи, будто Лорак вместе  дочерью покинула Россию и улетела в Арабские эмираты.

Впрочем, в июне звезда неожиданно вернулась в Москву. Ани не могла пропустить день рождения Мартина, сына её близкого друга Филиппа Киркорова.

Также на днях Лорак засветилась в Ереване на армянской свадьбе. Для частного выступления артистка выбрала короткое платье насыщенного красного цвета.

Поклонники были рады снова увидеть знаменитость, отметив, однако, изменения в её внешности. Одни фанаты посчитали, что звезда заметно набрала в весе, другие объяснили это неудачным выбором платья.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: