Филипп Киркоров признался в любви к России

Фото:

Филипп Киркоров продолжает свой масштабный тур по российским городам. Во время выступления в Сочи артист сделал громкое заявление о том, что он не собирается эмигрировать из страны.

«Когда все бежали в другие страны, я остался. А куда деваться? Здесь моя жизнь и моя Родина. С этой страной связано моё будущее и будущее моих детей» – Филипп Киркоров.

Фанаты восприняли признание исполнителя громкими аплодисментами и криками «молодец». Некоторые кричали со своих мест, что никогда не сомневались в любимом артисте и верили в его патриотизм.

К слову, в Сочи Филипп Бедросович собрал полный зал. В ближайшие дни он выступит в Ялте, Анапе, Геленджике и Феодосии.

Юбилейный тур короля поп-музыки продлится до конца 2023 года и охватит более сотни российских городов. По оценкам экспертов, в это масштабное мероприятие было вложено более пятисот миллионов рублей. Впрочем, в некоторых населённых Филиппа Будросовича принять отказались.

Напомним, что не так давно Киркоров подвергся жёсткой критике представителей РПЦ и российской общественности. Всеобщее возмущение вызвали декорации к композиции «Мария Магдалена», во время исполнения которой певец взбирался на поваленный крест.

Столкнувшись с повсеместной отменой концертов, Киркоров предпочёл убрать православный символ из номера. Выступая в Сочи, он упал перед зрителями на колени и перекрестился несколько раз.

Отметим, что в последнее время Киркоров регулярно сталкивается критикой в свой адрес. Несколько месяцев назад он осудил Маргариту Симоньян, назвавшую Галкина** «геем, который женился на пенсионерке». Слова в защиту бывшей жены и её мужа Киркорову не простили некоторые медийные персоны, предложив ему переехать в Израиль вслед за Примадонной.

Также многим не понравилось присутствие Филиппа Бедросовича на Евровидении, которое в этом году закрыли для конкурсантов из России.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: