Евгений Стычкин в шестой раз станет отцом

Фото:

Популярный российский артист Евгений Стычкин снова станет отцом. Этой радостной новостью актёр поделился с журналистами канала НТВ.

«Я даже не припомню, как узнал об этой чудесной новости. Ну, всё, как обычно! Я уже много раз узнавал об этом событии! – Евгений Стычкин.

Напомним, что 47 – летний Евгений был дважды женат. В браке с пианисткой Екатериной Сканави у Стычкина появилось трое детей – сыновья Лев и Алексей, а также дочь Александра.

В начале нулевых в сети появилась информация о романе примерного семьянина Стычкина с коллегой по цеху Ольгой Сутуловой. Несмотря на все попытки Екатерины спасти их брак, развода избежать не удалось. Теперь уже бывшие супруги долгое время делили имущество, из-за чего Сканави ограничила общение Евгения с детьми.

В 2012 году артист официально оформил отношения с Сутуловой. Сейчас супруги находятся в ожидании их совместного второго ребёнка.

Известно также, что у Стычкина есть внебрачная дочь София. Девушке уже исполнилось 25 лет, и своим отцом она считает совсем другого мужчину. Тем не менее, Евгений прекрасно ладит с дочерью, которая пошла по его стопам, отучившись в театральной студии.

К слову, другие дети актёра тоже демонстрируют сильную тягу к искусству. Саша и Алексей, к примеру, всерьёз занимаются музыкой, а Лев мечтает стать актёром.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: