Елизавета II проучила своего внука и Меган Маркл

Фото:

Празднование платинового юбилея британской королевы Елизаветы II началось 2 июня и продлилось два дня. Поздравить монаршую бабушку с этой датой приехал и принц Гарри вместе с женой Меган Маркл. Как уже язвительно отметили многие британцы, Её Величество решила проучить опального внука.

«Во время выноса знамени Герцогу Сассекскому не позволили постоять рядом с королевой на балконе Букингемского дворца. А вот его старший брат принц Уильям был там вместе с женой и тремя детьми» – портал «7дней».

Принц Гаррри и Меган Маркл наблюдали за парадом из ВИП – ложи вместе с менее значимыми членами королевской семьи.  Многие отметили, что в этой ложе вполне могла появиться и Ким Кардашьян.

Напомним, что американская икона Ким Кардашьян пыталась попасть на юбилей британской королевы, но получила отказ.

Что касается супругов Сассекских, то они не смогли составить компанию королеве даже в соборе Святого Павла. 96 – летняя Елизавета II отказалась от дальнейших мероприятий, сославшись на плохое самочувствие. Все заботы по ведению благодарственной службы были поручены принцу Чарльзу.

Стоит отметить, что торжества этих двух дней были организованы таким образом, чтобы принц Гарри не смог приблизиться к своему брату принцу Уильяму. По мнению аналитиков и рядовых британцев, герцогу Сассекскому и его жене ясно указали на их теперешнее место в королевской иерархии.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: