Елена Малышева опровергла слухи о своём отъезде в США

Фото:

На фоне непростой политической ситуации в России некоторые медийные персоны начали спешно эмигрировать в другие страны. К их числу многие приписали и телеведущую Елену Малышеву. На днях знаменитость вышла на связь со своими поклонниками в Телеграмме, где попыталась опровергнуть эти слухи.

«Вчера мы с подругами сходили на спектакль «Пигмалион» в Театриум на Серпуховской улице. Потрясающее представление!» – Елена Малышева.

Телеведущая также рассказала подписчикам, что на днях она посетила «Детский мир», где купила подарок для внучки близкой подруги.

Таким образом, Малышева косвенно подтвердила своё пребывание в Москве. Стоит отметить, что знаменитость ограничилась текстовыми сообщениями, объяснив это трудностями в освоении Телеграмма. При этом Елена пообещала своим поклонникам, что со временем начнёт радовать их фото – и видео-посланиями.

Примечательно, что Малышева не стала комментировать слухи о закрытии своей авторской передачи «Жить здорово». Напомним, что в начале марта программа внезапно пропала из эфира. Редакция телеканала, на котором Елена проработала много лет, объяснила это изменениями в сетке вещания.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: