Елена Кондулайнен впервые вышла в свет после инсульта

Фото:

Актриса Елена Кондулайнен сумела побороть инсульт, о чём она рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!».

«На борьбу с болезнью меня вдохновила Шэрон Стоун. Она четыре года боролась и победила! Я каждый день делаю физические упражнения, играю на гитаре, вяжу. Хочу начать учить стихи Пушкина – это хорошо влияет на работу мозга» – Елена Кондулайнен.

Напомним, что 64 – летняя актриса перенесла инсульт два года назад. Звезде стало плохо на светском мероприятии, откуда её увезли на скорой помощи в больницу.

Вследствие тяжёлого недуга знаменитость потеряла способность нормально передвигаться. Однако, Елена не упала духом, а решила бороться за своё здоровье. Актриса прошла необходимую реабилитацию, начав заниматься физическими и интеллектуальными упражнениями.

Два года постоянной работы над собой дали результат! Знаменитость поборола последствия инсульта и в минувшие выходные снова вышла на сцену.

Зрители пришли в восторг от изменившейся Кондулайнен, отметив, как она постройнела и похорошела за время своего долгого отсутствия.

Известно, что единственным неприятным моментом для актрисы является запрет врачей на ношение высоких каблуков. Он Елена Ивановна не расстраивается из-за этого и с оптимизмом смотрит в будущее.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: