Джонни Депп представил суду доказательства того, что Эмбер Херд его била                                         

Фото:

В ходе планового судебного заседания по делу актёра Джонни Деппа и Эмбер Хёрд появились новые подробности конфликта между бывшими супругами. Депп представил суду доказательства агрессии и рукоприкладства Эмбер.

«Джонни Депп представил суду несколько фотографий, сделанных в 2015 году. На снимках отчётливо видно лицо актёра с множественными следами побоев» – портал «Ctnews.ru».

Подлинность этих фотографий подтвердил бывший охранник скандальных знаменитостей. Он также стал основным свидетелем по обвинении Джонни в том, что Хёрд его избивала. Стоит отметить, что повышенную агрессивность Эмбер подтвердила и её личная ассистентка. По словам женщины, актриса однажды даже плюнула ей в лицо.

Напомним, что самая известная пара США зарегистрировала свой брак в 2015 году. Уже через год Джонни и Эмбер развелись с громким скандалом. Катализатором конфликта стала статья актрисы в The Washington Post, где Хёрд фактически обвинила бывшего мужа в домашнем насилии.

Позднее Эмбер опровергла собственные слова, заявив, что до сих пор любит Джонни. Многие посчитали этой попыткой Хёрд завершить судебный процесс полюбовно. Дело в том, что с каждым разом появляется всё больше доказательств, обличающих скандальную блондинку.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: