Двоюродная сестра Градского высказалась о печальной судьбе его младших наследников

Фото:

Поэт и музыкант Александр Градский скончался осенью прошлого года, не оставив завещания. По мнению двоюродной сестры мэтра, его близких ждёт долгий процесс в суде, который окончательно перессорит их между собой.

«Особенно Наталья переживает за младших наследников Градского, которые не только потеряли отца, но и были втянуты в семейные разборки» – портал «7дней».

По слухам, взрослые дети мэтра Мария и Даниил хотят исключить свою мачеху, Марину Коташенко, из списка претендентов на наследство. По этому поводу уже высказалась Наталья Градская, уверенная в том, что Коташенко обманом женила на себе больного человека.

Напомним, что Александр Градский и его четвёртая жена прожили вместе семнадцать лет. Состоя с мэтром в гражданском браке, Марина родила ему двоих сыновей, Ивана и Александра. Официально супруги оформили свои отношения за месяц до кончины Градского.

По предварительным оценкам, наследство Градского может составить 300 – 400 миллионов рублей. По мнению юристов, Коташенко придётся доказать в суде, что она с Александром Борисовичем жила в фактическом браке, то есть вела с ним совместное хозяйство.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: