Дочь Виктории Бони Анджелина отказывается ходить в школу

Фото:

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня уже давно не живёт в браке с отцом своей дочери. При этом миллиардер Алекс Смерфит принимает самое активное участие в воспитании наследницы, а также оплачивает её обучение во французской школе. Но, как призналась Боня, из-за учебного заведения в семье назревает конфликт.

«Элитная школа, выбранная Смерфитом, пришлась Анджелине не по нраву. Девочка хочет перевестись в другое место, но её отец категорически против» – портал «7дней».

Стоит отметить, что Виктория в этом вопросе встала на сторону Анджелины. Вступать в открытое противостояние с бывшим мужем теледива не собирается, отдавая предпочтение женской хитрости. К слову, Боня и девочку учит разным уловкам, которые, по её мнению, заставят Алекса изменить принятое решение.

Примечательно, что поклонники теледивы не поддержали её способы влияния на бывшего мужа и воспитания дочери. В комментариях, Боне напомнили, за чей счёт она живёт все эти годы, и кто оплачивает её безбедную жизнь в Монако. По мнению фанатов, Виктория рискует и вовсе остаться без денег, если не изменит свою линию поведения.

Впрочем, как утверждает сама Виктория, Смерфит никогда её не содержал и даже алименты платил через раз. Напомним, что Виктория Боня является весьма успешным блогером с миллионной аудиторией, а также продаёт собственные курсы по омоложению лица.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: