Дочь Розы Сябитовой пожаловалась на трудности материнства

Фото:

Наследница главной российской свахи Ксения Сябитова – Шевченко этим летом впервые стала мамой. По словам 30 – летней женщины, роды доставили ей немало мучений – постоянно беспокоил токсикоз. Как выяснилось, жизнь после рождения малышки стана не намного легче.

«Мы с мужем, конечно, готовились стать родителями. Но теперь я знаю цену материнству и боготворю каждую мать, воспитавшую своё дитя. Это огромный труд» – написала Ксения в личном блоге.

По признанию дочери Розы Раифовны, она больше не может делать несколько дел одновременно, поскольку всё время держит на руках ребёнка. Сон для Ксении тоже стал роскошью. Иногда удаётся поспать несколько часов за ночь, а временами женщина практически не спит.

 Сябитова – Шевченко также отметила, что она давно перестала заниматься своей внешностью. Пучок на голове, круги под глазами, полотенце через плечо – всё это стало повседневностью молодой мамы. Как призналась Ксения, она «чувствует себя челядью в таком виде».

Напомним, что Ксения и её супруг Максим Шевченко стали родителями 13 июля. Для 30 – летней дочери Розы Сябитовой эти роды стали первыми, а брак – вторым по счёту.

Семь лет назад Ксения впервые вышла замуж по настоянию своей матери. Её избранником стал юрист Андрей Снаткин. Эти отношения, однако, вскоре развалились. Андрей сбежал от молодой супруги практически сразу после свадьбы, а во время бракоразводного процесса потребовал вернуть все его подарки.

Со вторым избранником Ксения познакомилась без помощи знаменитой свахи. Церемония бракосочетания прошла в загородном доме Розы Раифовны, собрав всего двадцать человек. Для сравнения – на свадьбу Ксении со Снаткиным было приглашено двести гостей, а за само мероприятие Розе Сябитовой пришлось выложить пятнадцать миллионов рублей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: