Дочь Орбакайте подверглась критике за свой жуткий акцент

Фото:

30 марта дочери Кристины Орбакайте Клавдии исполнилось десять лет. Звёздная мама с большим опозданием выложила в сеть кадры с празднования этой круглой даты. Видео – ролик, снятый Кристиной, неприятно удивил её фанатов. Как выяснилось, Клавдия очень плохо говорит по – русски.

«Еле говорит на русском. Радует то, что она хотя бы старается. Может, со временем сможет избавиться от этого жуткого акцента» – написали фанаты Кристины в комментариях.

Как известно, 10 – летняя наследница Кристины Орбакайте и Михаила Земцова живёт в США. В Россию девочка приезжает по большим праздникам, что вполне объясняет наличие у неё акцента.

К слову, на юбилее Клавдии не было Аллы Борисовны и её детей. А вот наследники Филиппа Киркорова, Мартин и Алла – Виктория, пришли поздравить именинницу.

Стоит отметить, что Примадонна в последние месяцы не жалует родных и друзей вниманием. Кристина, недавно отметившая своё 51 – летие так и не дождалась её публичного поздравления. Этот факт многих навёл на мысль о натянутости в отношениях между матерью и дочерью.

Впрочем, люди, близкие к окружению Пугачёвой, утверждают, что Примадонна ни с кем не ссорилась. Просто она не хочет привлекать внимание к своим родным, находясь под гнётом постоянной критики.

Напомним, что буквально на днях на здании телецентра Останкино появилась оскорбительная бегущая строка, адресованная Пугачёвой.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: