Дочь Нюши Симба начала сниматься в рекламе

Фото:

4-летняя дочь российской певицы Нюши уже зарабатывает неплохие деньги. Об этом довольная мама рассказала своей аудитории в социальных сетях.

«Отличная новость! Наша девочка будет сниматься в рекламе! Это будет первая в жизни Симбы съёмка, за которую ей заплатят хорошую денежку!» – Нюша.

По словам певицы и её супруга Игоря Сивова, их дочь является очень одарённым ребёнком. Родители всячески развивают природные таланты малышки и водят её по кастингам рекламных проектов.

Так, кандидатуру девочки уже одобрили для продвижения авиалиний. 4-летняя Симба вскоре появится на рекламных баннерах известной авиакомпании.

Как утверждает звёздная мама, во время съёмок девочка вела себя вполне уверенно и не боялась, направленных на неё, камер. За дебют Симбе заплатили тридцать тысяч рублей. Деньги девочка, разумеется, отдала родителям.

Напомним, что не так давно Нюша стала мамой во второй раз. Роды проходили в Арабских Эмиратах, куда супруги переехали жить несколько месяцев назад. На вопросы фанатов о причине эмиграции, певица сослалась на работу своего мужа, требующую постоянных командировок в Дубай.

Впрочем, и в Дубае супруги надолго не задержались. Буквально на днях пара переехала в Тель-Авив, где Нюша планирует осваивать актёрское мастерство.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: