Дочь Марии Шукшиной продемонстрировала накачанное тело

Фото:

Наследница актрисы Марии Шукшиной Анна Трегубенко на днях выложила в сеть свои фото в купальнике.

«Вот так выглядит последний месяц набора. С начала августа – на сушку» – прокомментировала Трегубенко публикацию, удивившую её подписчиков.

Известно, что 33 – летняя внучка Василия Шукшина профессионально занимается бодибилдингом, о чем красноречиво свидетельствует её рельефное тело. Женщина тренируется два раза в день и следит за своим питанием.

Судя по посту Трегубенко, в настоящее время она находится в стадии активного набора веса, после чего перейдёт на, так называемую, «сушку». Чередование этих двух этапов позволяет спортсменам приобретать красиво очерченные изгибы.

По признанию Анны, она всегда хотела заниматься своим телом профессионально. Похоже, что мечта женщины исполнилась. С недавних пор спорт стал не только её увлечением, но и основным источником дохода. Известно, что Анна сейчас работает фитнес – тренером.

К слову, накачанную фигуру дочери Шукшиной оценили далеко не все подписчики. В комментариях многие отметили, что Анне пора остановиться, иначе она рискует превратиться в «мужеподобное существо».

Некоторые пользователи сети напомнили Анне о том, какой хрупкой её фигура была когда-то.

Напомним, что Анна родилась в первом браке Марии Шукшиной с переводчиком Артёмом Трегубенко. Этот союз просуществовал недолго. Сразу после появления дочери на свет Артём ушёл из семьи. В дальнейшем Мария состояла в официальных отношениях ещё два раза.

Всего у актрисы четверо детей: 33 – летняя Анна, 24 – летний Макар и 17 – летние близнецы Фока и Фома.

Стоит отметить, что в последние несколько лет Мария Шукшина позиционирует себя не только, как актриса, но и как активный общественный деятель. Знаменитость не боится открыто высказывать своё мнение о пандемии и политической ситуации в стране.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: