Дочь Анастасии Заворотнюк Анна готовит себя к страшному

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна готовит себя к страшному

Фото:

О новых проблемах с психикой девушка написала в социальной сети

«Последние дни проходят очень тревожно. Постоянно на связи с психологом. Мне сложно принять реальность», – Анна Заворотнюк.

Известная актриса Анастасия Заворотнюк уже четвертый год борется с раком мозга. Как стало известно «Limonnews», ее дочь Анна уже проходила лечение от депрессии. Ей даже удалось вернуть свое психическое состояние в норму. Но недавно упадническое настроение вернулось. Это вынудило снова обращаться к психологу, потому что с каждым днем у девушки все больше мыслей о будущем, страшном и неизведанном.

Об этом своим подписчикам рассказала сама 26-летняя Анна Заворотнюк. Она отметила, что снова столкнулась с проблемой сна. Гнетущие мысли и опасения не покидают голову. Анна подчеркнула, что после 24 февраля 2022 года еще не были ни одной ночи, чтобы она спала, не просыпаясь от кошмаров.

Стоит отметить, что изначально дочь Заворотнюк не собиралась жить в России. Она училась в США и готовилась к жизни там. Но из-за болезни матери ей пришлось вернуться. На родине девушка начала строить карьеру модели и блогера. На конец марта Заворотнюк планировала поездку на Мальдивы, но ее пришлось в срочном порядке отменять.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: