Директор Бузовой прокомментировал обвинения Яны Поплавской в адрес его подопечной

Фото:

PR – директор Ольги Бузовой Антон Богославский на днях дал интервью Телеграмм – каналу «Звездач». В рамках беседы он высказался о Яне Поплавской, оскорбившей скандальную блондинку. По мнению Богославского, актриса просто пиарится на имени Бузовой.

«Я даже не знаю, кто эта женщина. Я вижу только её негативные высказывания обо всём вокруг. Она, как и Юрий Лоза, сделала что-то пятьдесят лет назад, и теперь изо всех сил пытается напомнить о своей персоне» – Антон Богославский.

Напомним, что Ольга Бузова вызвала гнев Поплавской своей провокационной фразой о «большом теннисе».

Инцидент произошёл во время выступления певицы на ежегодном фестивале FK Fest. Масштабное мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге, собрав всех звёзд российской эстрады. Разумеется, там присутствовала и Ольга Бузова. Знаменитость удивила зрителей весьма откровенным нарядом и ещё более откровенным признанием.

Когда ведущая Настя Ивлеева спросила Бузову о её новом увлечении, та заявила, что очень любит «большой теннис». При этом Ольга слегка изменила последнее слово, шокировав публику и Настюшку «Опасность».

Реакция медийных персон не заставила себя долго ждать. В частности, Яна Поплавская сравнила Бузову с тем, что «не тонет»,  и порадовалась за МХАТ, закрывший свои двери для певицы.

Здесь стоит отметить, что всеобщую критику вызвало не только заявление Бузовой. Многим не пришёлся по нраву наряд, в котором Ольга выступила на фестивале. Облегающий комбинезон тигровой раскраски россияне сравнили с колбасой – вязанкой из-за обилия отверстий.

Подписчики посоветовали Ольге уволить её стилиста, а также избавиться от «дешёвого наряда стриптизёрши». Впрочем, сама артистка предпочла оставить волну критики без комментариев.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: