Дарья Сагалова рассказала о причинах своего ухода из кинематографа

Фото:

Актриса Дарья Сагалова, ставшая известной по роли в сериале «Счастливы вместе», на днях стала участницей шоу «Вечерняя Москва». В рамках программы блондинка рассказала о том, что поклонники вряд ли увидят её в новых фильмах.

«Сценарии, которые мне в последнее время предлагают, качественными не назовёшь. Я считаю себя человеком старой закалки, и готова работать только со стоящим материалом. Всякие низкопробные и малобюджетные проекты мне лучше не предлагать» – Дарья Сагалова.

Артистка также рассказала о собственной танцевальной школе, которой она руководит уже несколько лет. Кроме этого Сагалова продолжает работать в кино, но не в качестве актрисы. О том, чем именно она занимается в кинематографе, знаменитость уточнять не стала.

Напомним, что выпускница московского института культуры и искусств Дарья Сагалова стала знаменитой после выхода на экраны комедийного сериала «Счастливы вместе». В популярном кинопроекте 19 – летняя артистка сыграла роль глуповатой Светы Букиной. По признанию Сагаловой, этот образ преследовал её долгие годы и самым негативным образом отразился на дальнейшей карьере в кино.

Впрочем, Дарья не осталась без источника дохода. В 2009 году артистка открыла собственную школу танцев, которая успешно функционирует до сих пор. 37 – летняя блондинка также попробовала себя в качестве телеведущей. В разные годы она вела такие программы, как «Кулинарная звезда», «Пять ответов», «Я права» и «Гостевая рубрика».

Стоит отметить, что личная жизнь актрисы тоже сложилась весьма успешно. Дарья уже много лет состоит в браке с предпринимателем Константином Масленниковым. Пара воспитывает троих детей: 9 – летнюю Елизавету, 7 – летнюю Стефанию и трёхлетнего малыша, имя и пол которого актриса до сих пор держит в секрете.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: