Дана Борисова ответила на обвинения в попрошайничестве

Фото:

Телеведущей Дане Борисове пришлось оправдываться перед своей аудиторией за многочисленные обвинения в тунеядстве и попрошайничестве.

«Нет, сенсаций по этому поводу не будет. Ну, попросила я денег! И что с того?» – написала Борисова в социальных сетях.

Напомним, что на днях знаменитая блондинка обратилась к подписчикам своего аккаунта с деликатной просьбой. 46 – летней ведущей срочно понадобились деньги, и она попросила всех неравнодушных перевести ей по сто рублей.

В итоге Борисовой удалось собрать двадцать пять тысяч рублей, которые, как она потом отметила, очень пригодились.

Стоит отметить, что «просительный» пост Даны вызвал широкий резонанс в сети. Знаменитость буквально закидали гневными комментариями, предложив ей «пойти кассиром в «Пятёрочку» и «перестать уже заниматься тунеядством».

Отвечая на атаки хейтеров, Борисова заявила, что никогда не была тунеядкой, а, напротив, работала с 14 лет. Все её трудности начались в пандемийное время. Тогда авторскую программу звезды заморозили, а новых предложений по работе пока не поступало.

Телеведущая также отметила, что в числе её спонсоров не оказалось ни одного коллеги по шоу-бизнесу. Ей помогли простые россияне, многие из которых переводили по тридцать или пятьдесят рублей. А вот знаменитости  с «синими галочками» на аккаунтах предпочли проигнорировать просьбу Борисовой.

Таких «друзей» звезда уже заблокировала, и не планирует в дальнейшем с ними общаться.

К слову, в одном из недавних интервью телеведущая рассказала о богатом иностранце, который помогает ей много лет. Якобы, этот поклонник регулярно переводит Дане большие суммы денег и оплачивает дорогие путёвки. По словам Борисовой, таинственный мужчина по имени Вольдемар живёт в Германии. Он помогает блондинке от чистого сердца, и ничего не просит взамен.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: