Бывший директор Ротару прокомментировала травлю певицы на родине

Фото:

В последнее время 74 – летняя София Ротару регулярно сталкивается с хейтом соотечественников. По утверждению бывшего директора Народной артистки, Ольги Коняхиной, звезда в полной мере заслужила подобное к себе отношение.

«Пускай живёт в своё удовольствие там, где она хочет. Эффект бумеранга ещё никто не отменял!» – заявила Коняхина.

Напомним, что Ольга Петровна проработала на звезду около десяти лет. В какой-то момент София Михайловна обвинила свою сотрудницу в мошенничестве. Якобы, Коняхина договаривалась о выступлениях артистки за её спиной, присваивая предоплату.

По сообщениям СМИ, бывший агент Ротару положила себе в карман не менее семи миллионов рублей. По итогам судебного разбирательства, Княхиной пришлось отсидеть в тюрьме несколько лет.

Выйдя на свободу, женщина не смогла вернуться к нормальной жизни. На одном из ток-шоу Коняхина призналась, что с трудом зарабатывает себе на хлеб и боится встречи с бывшей нанимательницей.

Экс-директор Ротару также обвинила звезду в злоупотреблении алкогольными напитками. По словам Коняхиной, сын Ротару солгал, когда сказал, что «она не держала в руке ничего, тяжелее бокала вина».

Как отметила Ольга Петровна, артистка употребляла и коньяк, и виски, и водку. И пила так, что многие коллеги по цеху просто не выдерживали конкуренции.

К слову, София Михайловна в последнее время регулярно подвергается критике. Россияне не могут простить звезде то, что она много лет финансирует ВСУ. Соотечественники же обвиняют Ротару в нежелании сделать открытое заявление по текущей ситуации. По мнению многих украинских звёзд, Народная артистка могла бы обратиться к российским военнослужащим и повлиять, таким образом, на ход спецоперации.

Здесь стоит отметить, что Ротару поддержала Аллу Борисовну в её мнении о низком интеллекте россиян. София Михайловна лайкнула пост Примадонны, который та написала в ответ на оскорбительную бегущую строку.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: