Бывшая жена Гуфа Айза теряет деньги из-за убыточного бизнеса

Фото:

Известная телеведущая и блогер Айза Лилуна Ай (с некоторых пор это её официальное имя) является ещё и серьёзной бизнесумен, во владении которой находится целая сеть салонов красоты. По словам знаменитости, непростая экономическая ситуация в стране нанесла серьёзный урон её бизнесу.

«Да, такие разговоры ведутся. Не буду скрывать. Сейчас мы не знаем, как выжить. Купить жильё, о котором давно мечтала, я вряд ли теперь смогу» – Айза Лилуна Ай.

Развивать свой бьюти – бизнес Айза начала пять лет назад. В этом ей помог бывший муж, предприниматель Дмитрий Анохин, вложив в проект собственные средства. В результате, теледива стала владелицей целой сети салонов в Москве и Санкт-Петербурге.

Известно, что в ходе развода пары именно этот бизнес стал камнем преткновения в разделе их совместного имущества. Анохин хотел отобрать у Айзы сеть. Но, по итогам судебных разбирательств, ей удалось сохранить свой бизнес, вернув бывшему супругу некогда вложенные им деньги.

По словам самой Айзы, за эти пять лет она смогла вывести свои косметические центры в топ лучших по стране. Но экономический кризис, ударивший по российскому предпринимательству, проделал крупную брешь и в её бизнесе. Сегодня бывшая жена Гуфа находится на грани разорения, надеясь сохранить хотя бы часть салонов красоты.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: