Бывшая супруга Моргенштерна рассказала о трудностях жизни с рэпером

Дилара Зинатуллина все-таки благодарна Моргенштерну
Бывшая супруга Моргенштерна рассказала о трудностях жизни с рэпером

Фото: Дилара Зинатуллина / @influesii

Бывшая супруга российского рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна** в интервью на YouTube-канале Анастасии Анисимовой рассказала, как непросто было жить с рэпером.

Если начинать сначала, то опасения поклонников Дилары Зинатуллиной по поводу развода с рэпером подтвердились уже через семь месяцев после свадьбы. По словам девушки, у них оказались совершенно разные характеры, из-за чего постоянно возникали конфликты. Дилара очень уважала мужа и пообещала поклонникам, что расторгнет свои семейные узы без громких скандалов.

А накануне этого Алишер своим новым треком как будто намекнул на разрыв отношений. На обложке песни «Селяви» были два обручальных кольца в виде наручников с бриллиантами. А слова песни говорили о том, что хорошим мужем реп-звезда быть не может.

Потом супруги перестали вместе выходить в свет и появляться в микроблогах, что и навело поклонников на вытекающую информацию.

Девушка рассказала о тяжелой жизни, но уточнила, что любили они друг друга искренне, поэтому веру в любовь она не потеряла. Так же благодарит его за все, что у нее сейчас есть. Она стала намного крепче, потому как он не раз разбивал ей сердце.

То, что они расстались, на Диларе отразилось в каком-то смысле хорошо. Сейчас ей проще и спокойнее и в жизни, и в работе. Да, раньше он ей дарил дорогие подарки, но своими частыми скандалами супруг плохо влиял на ее возможность зарабатывать. А финансовое состояние после развода с Моргенштерном** даже улучшилось. Раньше все его проблемы отражались и на ней, и на финансовом состоянии.

Фото: Дилара Зинатуллина / @influesii

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: