Бурак Озчивит устроил фотосессию с московскими фанатами

Фото:

Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит на днях появился в одном из московских ресторанов, порадовав российских поклонников и шокировав своих соотечественников.

«Как только турецкий секс-символ появился в дверях, фанаты сразу устремились ему навстречу. Артист сдержанно поприветствовал публику и скрылся в вип-зоне, чтобы пообедать в спокойной обстановке» – портал «Пятый канал».

Сообщается, что для встречи знаменитого гостя владельцы ресторана значительно расширили меню, добавив в его состав турецкие кебабы, мезе и пиде. Что касается посетителей заведения, то они готовы были выложить 15 тысяч рублей за столик, лишь бы своими глазами увидеть кумира.

Бурак опоздал на встречу на два часа, что, однако, не смогло охладить пыл его фанатов. Когда он вышел из вип-зоны, в заведении началась настоящая давка. Особо активных поклонников пришлось буквально оттаскивать от Озчивита.

Впрочем, сам актёр отнёсся к такому вниманию с завидным спокойствием. Он сфотографировался со всеми желающими и раздал огромное количество автографов.

Стоит отметить, что поприветствовать турецкую знаменитость пришли и российские звёзды. В толпе фанатов был замечен Дима Билан, удививший турка своими крепкими объятиями. Певица Ольга Бузова и вовсе села за его столик и удалилась только после того, как был сделан их совместный снимок.

Российская публика знает Бурака Озчивита по сериалам «Великолепный век» и «Чёрная любовь». Хотя фильмография 37 – летнего артиста гораздо обширнее. Он снялся в таких нашумевших телепроектах, как «Королёк – птичка певчая», «Муж по принуждению» и «Любовь похожа на тебя».

К слову, многие соотечественники Озчивита осудили его приезд в Москву на фоне непростой ситуации в мире. Артисту спрогнозировали резкое снижение популярности и востребованности на родине.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: