Бурак Озчивит поссорился с беременной супругой

Фото:

У одного из самых высокооплачиваемых актёров Турции Бурака Озчивита, похоже, не всё ладится в семье.

«По сообщениям турецких СМИ, артист сильно поругался с беременной супругой, из-за чего она даже ушла из дома. Причиной скандала стали недомолвки, возникшие между Фахрие и её свекровью. Якобы мать Озчивита обидела невестку, а Бурак отказался встать на её сторону» – портал «7дней.ру».

Стоит отметить, что такая версия событий была озвучена людьми, близкими к окружению звёзд.

Впрочем, Бурак уже прокомментировал слухи о расставании с Фахрие. В качестве опровержения актёр выложил в сеть их с женой совместное фото, а также попросил фанатов не вмешиваться в его личную жизнь. Отметим, что отрицать сам факт конфликта Озчивит не стал.

Напомним, что один из самых высокооплачиваемых актёров Турции уже пять лет состоит в браке с коллегой по цеху Фахрие Эвджен. Пара воспитывает трёхлетнего сына Карана. Пару недель назад стало известно о том, что молодая супруга Озчивита находится на втором месяце беременности.

К слову, не так давно Озчивит посетил Москву, вызвав немалый ажиотаж в одном из столичных ресторанов. Для того, чтобы встретиться с кумиром, москвичи заранее заказывали столики, отдавая за одну только бронь по десять тысяч рублей.

Когда знаменитый турок появился в ресторане, некоторых фанаток пришлось буквально оттаскивать в сторону. Примечательно, что среди поклонников таланта Бурака оказались и российские знаменитости. Дима Билан, к примеру, пришёл, чтобы обняться с актёром. А Ольга Бузова даже присела за его столик, настояв на совместном фото.

Позднее Оля выложила свои трофеи в сеть, не сумев, однако, отметить Озчивита на снимках. По утверждению журналистки Алёны Жигаловой, это произошло из-за того, что Бурак ранее заблокировал Бузову в своих соц.сетях.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: