Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли

Фото:

Не так давно суд Вирджинии поставил точку в скандальной тяжбе между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Судя по всему, ей на смену придёт новый, не менее громкий процесс.

«Брэд Питт обвиняет бывшую супругу Анджелину Джоли в невыполнении своих обязательств и нанесении ущерба их общему бизнесу. Новый судебный иск Питта гласит о том, что Джоли обязалась никогда не продавать свою долю в их совместном винодельном предприятии» – портал «МУЗ-ТВ.ру».

Поводом для выяснения отношений между бывшими супругами стала винодельня, которую они приобрели, ещё будучи в браке. После развода бизнес был поделён пополам, но знаменитости дали друг другу обещание не продавать свои доли.

Как недавно выяснилось, Анджелина уговор нарушила. В 2021 году актриса заключила сделку с российским предпринимателем Юрием Шефлером.

По мнению инсайдеров, Джоли намеренно пошла на этот шаг, желая досадить бывшему мужу. Зная, насколько бизнес важен для Питта, она продала половину винодельни его главному конкуренту.

Аналитики уже прогнозируют громкое судебно разбирательство, которое сможет посоперничать с разборками между Деппом и Хёрд.

К слову, не так давно Анджелину обвинила её собственная дочь Шайло. По словам 16 – летней девочки, мать контролирует каждый её шаг и не отпускает гулять без сопровождения охраны.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: