Бритни Спирс сообщила о выкидыше на ранних сроках

Фото:

Месяц назад американская поп-икона Бритни Спирс порадовала фанатов новостью о своей беременности. Сегодня стало известно, что у звезды случился выкидыш. Об этом певица сообщила в своём микро-блоге.

«С глубокой печалью мы должны сообщить, что потеряли малыша. Это сложное время для любого родителя. И, возможно, нам не стоило торопиться с объявлением о беременности» – Бритни Спирс.

Знаменитость также добавила, что они с бойфрендом не оставляют надежды стать родителями и будут пытаться «сделать их дружную семью ещё больше».

Напомним, что 40 – летняя Бритни уже несколько лет состоит в отношениях с 28 – летним Сэмом Асгари. По словам Спирс, именно он помог ей избавиться от 13 – летней опеки отца и снова обрести свободу.

В настоящее время влюблённые готовятся к свадьбе, а их юристы занимаются составлением брачного договора. Один из пунктов этого соглашения, предложенный Сэмом, уже немало удивил американскую общественность. Так, бойфренд певицы выдвинул условие, согласно которому, Бритни в случае развода должна будет выплатить ему пять миллионов долларов за каждый год их совместной жизни.

При этом Асгари добавил, что огромные деньги пойдут на алименты для их общих детей. Фанаты Спирс находятся в недоумении и уже находят общие черты между Асгари и Кевином Федерляйном, который отобрал у Бритни их общих сыновей и много лет жил за её счёт.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: