Бритни Спирс снова шокировала фанатов голыми фотографиями

Фото:

Американская поп-принцесса Бритни Спирс продолжает неприятно удивлять своих поклонников. На днях звезда снова выложила в сеть серию своих обнажённых снимков.

«Хороша моя задница» – прокомментировал Бритни скандальные фото.

На абсолютно идентичных фотографиях, отличающихся друг от друга цветовой коррекцией, звезда опять предстала без одежды. Самые интимные места скрывали только крохотные смайлики.

Реакция фанатов не заставила себя долго ждать. В комментариях к снимкам певицу раскритиковали за её нескромное поведение, отметив, что, «оно начинает откровенно пугать».

Напомним, что ранее Спирс оправдывала свою склонность к обнажёнке бушующими гормонами беременной женщины. Как известно, ребёнка звезда потеряла.

Об этом печальном известии Бритни сообщила в своём микро-блоге. Поп-принцесса также пообещала фанатам, что они с Сэмом Асгари будут и дальше «стараться сделать их семью ещё больше».

В настоящее время звезда готовится к собственной свадьбе с 28 – летним бойфрендом и радуется долгожданной свободе от 13 – летнего опекунства.

Стоит отметить, что некоторые американские психологи объясняют обилие голых фото Бритни её желанием освободиться от груза прошлого и начать новую жизнь.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: