Британцы винят Меган Маркл в смерти королевы

Накануне стало известно о кончине британской королевы. По мнению некоторых жителей Туманного Альбиона, здоровье Елизаветы II подорвала Меган Маркл.

Фото:

«Западные СМИ уверены в том, что супруге принца Гарри в ближайшие месяцы придётся очень несладко. А адрес бывшей актрисы уже летят проклятия и многочисленные обвинения от жителей Британии» – портал «Popcake.ru».

Напомним, что Её Величество скончалась восьмого сентября во второй половине дня, находясь в своём шотландском имении Балморал. В последние часы рядом с королевой находился внук принц Уильям и единственная дочь принцесса Анна. Все остальные родственники уже не застали Её Величество в живых. Позже всех в Балморал приехал принц Гарри. Примечательно, что он первым покинул имение.

Абсолютно все британские СМИ уже отметили, что на прощание с бабушкой герцог Сассекский явился без супруги. По одной из версий, Меган Маркл отказалась лететь в Шотландию, по другой – её просто не пустили в Балморал.

Впрочем, через десять дней состоятся похороны Елизаветы II, присутствовать на которых герцогине придётся. Хотя некоторые жители Великобритании уже шлют в адрес Маркл всевозможные проклятия, запрещая ей даже подходить к представителям монаршей семьи.

Герцогиню Сассекскую винят в преждевременной кончине Её Величества. Якобы здоровье королевы было подорвано из-за многолетнего конфликта с внуком. Многие вспомнили, что бабушка не одобрила выбор Гарри, и даже ни разу не улыбнулась на его свадьбе с Меган.

Напомним, что бракосочетание герцога Сассекского и американской актрисы состоялось в 2018 году. Уже через год Гарри принял решение об отъезде в США «ради спасения психики» своей супруги. Герцог боялся, что Меган повторит судьбу принцессы Дианы, не выдержав постоянного хейта со стороны рядовых британцев.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: