Блогер Манукян порадовался делу против Асмус за дискредитацию ВС РФ

Блогер Манукян порадовался делу против Асмус за дискредитацию ВС РФ

Фото:

Он считает, что никому из известных лиц не стоит делать поблажки за их статус после высказываний, нарушающих законодательство России.

«Ее представитель пытается опровергать слухи. Это, наверное, обычная практика в подобных случаях», – Вадим Манукян, обозреватель и блогер в разговоре с ФАН.

После появления на сайте Тверского суда Москвы информации о рассмотрении дела по статье 20.3.3 КоАП РФ против актрисы Кристины Асмус ее представитель попытался опровергнуть обвинение. Как стало известно «Limonnews», сегодня все еще неизвестно, какая фраза или высказывание стало причиной составления протокола. Но представители культурной сферы уже отреагировали на дело.

Прокомментировал протокол против Асмус блогер Манукян. Он считает, что никто не должен получать поблажки при нарушении закона. А Кристина Асмус после развода, отмечает обозреватель, стала участвовать в сомнительных работах. Как отмечает Манукян, это заметно по ролям, которые она играет. В итоге могло получиться так, что Асмус начала путать роли и реальную жизнь, считает блогер. Что в итоге и приводит к подобным протоколам и судебным делам.

Несмотря на попытки опровергать обвинения, есть документ на сайте Тверского суда Москвы. И он четко указывает статью о дискредитации и фамилию звезды фильма «Текст». Манукян заявил, что переживает о будущем актрисы после ее развода из-за скандальной сцены фильма. Ведь после этого ее роли все чаще оказываются на грани допустимого. Блогер считает, что актриса может и дальше пойти этим путем, что в итоге уничтожит ее репутацию окончательно.

Административное дело по части 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ предусматривает штраф в размере до 50 тысяч рублей. При повторном нарушении может быть возбуждено уголовное дело, предусматривающее реальные тюремные сроки.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: