Блиновская о «Марафоне желаний»: «Муж сказал фразу, которая меня пришибла окончательно»

Фото:

Только после этого было принято окончательное решение о работе над собой и создании системы

«Я сидела дома с тремя детьми. Вообще не понимала, чем буду заниматься», – Елена Блиновская.

Скандально известная коуч по личностному развитию Елена Блиновская, ведущая «Марафона желаний», продолжила раздавать интервью и рассказывать о своем проекте. Как стало известно «Limonnews», Блиновская по ее словам решила развиваться после слов мужа. Они ее подстегнули и заставили выстроить четкую схему достижения целей и правильной их постановки.

Разговор о скандальном проекте, который неоднократно критиковали в интернете, состоялся с проектом «StarHit». Во время новых откровений Блиновская заявила, что все началось из тупиковой ситуации, когда она сидела с тремя детьми. Тогда супруг ей сказал, что она больше не та, в которую он влюбился.

Тогда же и стартовало создание собственных «карт желаний». Якобы долго ничего не получалось, но потом дело сдвинулось с мертвой точки. Система была проверена на подругах и только после ее успеха Блиновская решила поделиться ею со всеми. По крайней мере, это новые откровения, которые не были раскрыты в разговоре с Ксенией Собчак. Именно после того интервью начался громкий скандал.

Фото: @elena_blinovskaya / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: