Беременная третьим ребенком Катя Гордон попала в больницу

Беременная третьим ребенком Катя Гордон попала в больницу

Фото:

Об этом известная правозащитница сама сообщила в своих социальных сетях

«Таки меня срубила зараза, и я в больничке. Со мной ничего страшного, просто в моем положении лучше не выпендриваться», – Катя Гордон, юрист и общественный деятель.

Катя Гордон, беременная третьим ребенком, оказалась в больнице. Как стало известно «Limonnews», об этом правозащитница сама рассказала в своей социальной сети. Она кратко охарактеризовала свою текущую болезнь, как «зараза», и не стала раскрывать диагноз. Но подчеркнула, что чувствует себя хорошо.

А больница нужна только из-за беременности, ведь любые проблемы со здоровьем в таком положении опасны. Из-за этого и было принято решение лечь в больницу и дать врачам возможность работать. Юрист отметила, что с детства любит находиться в больнице. Потому что это позволяет снять с себя любую ответственность и просто отдохнуть. Время останавливается.

На фоне появления свободного времени Катя Гордон решила пообщаться со своими подписчиками и попросила задавать вопросы. Сейчас у нее есть время и возможность отвечать в социальной сети.

Подписчики после этой публикации серьезно испугались за здоровье Гордон и пожелали выздоровления. Многие начали интересоваться, какую «заразу» подцепила правохащитница. Но отвечать на эти вопросы Гордон не стала.

Катя Гордон прошедшей зимой снова вышла замуж за Виктора Харкалиса, бизнесмена. Уже весной стало известно, что пара ждет ребенка. Это будет третий ребенок Гордон, она уже воспитывает двоих сыновей от других браков. Старшего сына Катя родила во время брака с Сергеем Жориным, известным адвокатом, а младшего во время совместной жизни с Игорем Мацанюком, бизнесменом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: