Азиза рассталась с молодым мужем-бизнесменом перед венчанием

Азиза рассталась с молодым мужем-бизнесменом перед венчанием

Фото:

Подготовку к торжеству она закончила и заявила, что отпускает Алессандро Лортэ

«Венчания не будет. Азиза объявила о расставании с Алессандро», – Аника Керимова, близкая подруга певицы.

Близкая подруга певицы Азизы Аника Керимова рассказала о ее расставании с мужем Алессандро Лортэ. Как стало известно «LimonNews», новый супруг младше Азизы на 16 лет. Пара женилась около полугода назад, певица сразу после этого начала готовиться к венчанию. Но теперь появляется информация, что Лортэ в Италии и больше оттуда возвращаться не будет. Якобы Азиза сказала ему о завершении отношений.

Керимова отмечает, что парень расстроен решением 57-летней супруги. Но Азиза якобы считает, что семья не может быть полноценной без детей. После нескольких безуспешных попыток зачать ребенка, даже с помощью ЭКО и суррогатной матери, певица решила прекратить все попытки. В итоге Алессандро, утверждает Керимова, спустя полгода после женитьбы молодой супруг снова оказался в свободном плавании.

Вероятно, семейного счастья не получилось именно из-за неудачных попыток забеременеть. На это Азиза регулярно жаловалась своим подписчикам. Но сама певица пока никак не прокомментировала появление информации о расставании с молодым мужем.

Фото: @azizamuhamedova / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: