Анна Семенович устроила скандал в подмосковном отеле

Фото:

Певица Анна Семенович на днях дала концерт в Подмосковье.  Как стало известно российским СМИ, артистке не понравился сервис в местном отеле.

«Отель с тремя звёздами! Кругом грязь, ремонта нет! Это при том, что номер стоил восемь тысяч рублей!» – Анна Семенович.

Стоит отметить, что проблемы у знаменитости начались ещё на стойке регистрации. Семенович забыла дома паспорт, и администратор отказался её заселить. После недолгих препирательств, певице всё-таки выдали ключи от лучшего номера в отеле.

Убранство комнат сразу не пришлось по вкусу звезде, как и местный сервис. Попросив в номер отпариватель, Анна вместо него получила старый утюг.

Кроме этого, в отеле не нашлось миндального молока, что больше всего расстроило звезду. Анна выразила своё возмущение руководству отеля, а также написала жалобу на его сотрудников.

Как позднее объяснила певица, она не может пить коровье молоко из-за непереносимости лактозы.

К слову, Семенович часто высказывает своё недовольство по поводу самых разных аспектов жизни. К примеру, певица периодически критикует существующие стандарты красоты и дизайнеров, которые создают свои наряды для стройных женщин, полностью игнорирую обладательниц пышных форм.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: