Анна Седокова продемонстрировала последствия тяжёлой болезни

Фото:

Бывшая участница группы «Виа Гра» Анна Седокова впервые поделилась со своими подписчиками последствиями хронической крапивницы, которая обострилась из-за частых эмоциональных срывов певицы. Анна выложила в сеть фото страшных пятен, покрывших всё её тело.

«Не думала, что смогу выставить это фото. Но публичное признание – это ведь тоже принятие. Да, я такая! Я – леопард! Буду учиться принимать своё тело, а не ненавидеть его» – Анна Седокова.

По признанию Седоковой, крапивница и раньше доставляла ей неприятности, но настолько сильных обострений прежде не было. Всё тело певицы теперь покрывают уродливые пятна, вылечить которые она не может. Помимо этого, теледиву мучают постоянные отёки.

Артистка утверждает, что справиться с болезнью можно с помощью дорогого американского препарата, на приобретение которого у неё, судя по всему, нет денег. Не так давно Седокова переехала жить в США. Это обстоятельство не лучшим образом сказалось на её материальном положении. Желающих купить билет на концерты артистки там нет, а продажа брендовой одежды не приносит больших денег.

На супруга Яниса Тимму тоже рассчитывать не приходится, поскольку баскетболист получает в G –Лиге не больше обычного разнорабочего.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: