Анна Седокова пожаловалась на негативные изменения во внешности из-за болезни

Фото:

Одна из самых красивых представительниц российского шоу-бизнеса Анна Седокова долгое время борется с тяжёлой болезнью. Недавно певица пожаловалась на необходимость принимать большое количество медикаментов, из-за которых становится только хуже.

«Каждый день приходится выпивать десятки таблеток. При этом я всё равно хожу опухшая и постоянно покрываюсь уродливыми пятнами» – Анна Седокова.

Бывшая солистка «Виа Гры» часто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Не так давно певица написала в своём микроблоге о постоянных ссорах с супругом Янисом Тиммой. В связи с эпидемиологической ситуации в мире латвийский баскетболист остался без работы. Многие предполагают, что именно это обстоятельство стало причиной проблем в семье.

Ещё одним поводом для постоянных волнений стала непростая политическая ситуация в стране, с которой уроженка Украины никак не может примириться.

На фоне постоянного эмоционального стресса у Седоковой обострилась «крапивница». Ранее певица рассказывала о том, что страдает этой болезнью с детства. Известно также, что в настоящее время Анна находится на четвёртом месяце беременности.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: