Андрея Малахова обвинили в нетрадиционной ориентации

Фото:

Андрей Малахов уже много лет является одним из самых востребованных телеведущих в нашей стране. Его телешоу неизменно выходят в прайм-тайм, а количество фанатов лишь растёт с каждым годом. Коллеги Андрея объясняют этот факт его неконфликтным нравом и способностью сглаживать любые углы.

«Однако, не так давно Малахов всё же стал фигурантом скандала. Певица Чичерина назвала ведущего «содомитом», фактически указав на его нетрадиционную ориентацию» – портал «Комсомольская правда».

Андрей, впрочем, предпочёл не отвечать на обвинения. Вместо этого он решил поведать историю жизни артиста Вивата Басова, написавшего свою первую песню в тринадцать лет. Выйдя в эфир программы «Песня от всей души», ведущий рассказал гостям о трудной жизни Басова, который много лет жил в бедности, рано овдовел и самостоятельно воспитал двоих сыновей.

Напомним, что Андрей Малахов уже много лет счастлив в браке с Натальей Шкулевой. Пара воспитывает сына Александра. В настоящее время супруги отдыхают в Апатитах, где родился и вырос телеведущий.

К слову, обвинения в нетрадиционной ориентации несколько месяцев назад прозвучали и в адрес коллеги Малахова Максима Галкина**. Тогда журналистка Маргарита Симоньян назвала шоумена «гомосексуалистом, женившимся на пенсионерке ради собственной выгоды».

Заявление, прозвучавшее в прямом эфире, имело широкий резонанс. Некоторые медийные нашей страны поддержали публицистку, другие – обвинили её в непрофессионализме и отсутствии доказательств.

За Галкина**, к примеру,  вступился Филипп Киркоров. Поп-король обратил внимание Симоньян на то, что у Пугачёвой и Галкина имеются дети, которых её слова могут ранить.

В защиту Маквиса также выступила Лайма Вайкуле, в личном блоге назвав Маргариту «нерукопожатной».

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: