Андрея Губина выживают из собственной квартиры

Фото:

Российский исполнитель Андрей Губин больше не может жить в своей четырёхкомнатной квартире. По словам певца, его выживают соседи по лестничной клетке.

«Каждый день происходит какая-нибудь мерзость. Квартира у меня хорошая, но очень шумно. Соседи поют страшными голосами, а мне приходится сидеть и слушать» – Андрей Губин.

Роскошные аппартаменты в центре Москвы исполнитель купил много лет назад, находясь на пике своей славы. Андрей надеялся встретить там старость, однако шумные соседи всё чаще заставляют его задуматься о съёмной квартире.

Но, по словам 47 – летнего артиста, он вряд ли сможет оплачивать съёмное жильё в столице. В настоящее время Губин живёт на гонорары от авторских начислений. Он уже давно не выступает на корпоративах и не даёт концерты. Всему виной тяжёлое заболевание, которое не смогли вылечить ни в России, ни в Германии.

По признанию Андрея, последние пятнадцать лет ему приходится жить с сильнейшими болями, из – за которых «хочется выть». Личную жизнь артист не может устроить по этой же причине.

Стоит отметить, что Андрей Губин до сих пор остаётся одним из самых любимых российских артистов. Его песни слушают представители нескольких поколений, а опросы, проводимые среди россиян, неизменно показывают высокий рейтинг  певца в современном шоу-бизнесе.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: