Анастасию Волочкову депортировали из Турции

Фото:

На днях во всемирной сети появилась информация о том, что бывшую приму Большого театра Анастасию Волочкову выдворили из солнечной Турции за непристойное поведение. Эти слухи уже опровергла сама балерина.

«Никто меня не выгонял! Меня встречали и провожали со счастливыми лицами! И зачем сочинять весь этот бред?» – Анастасия Волочкова.

Звезда также отметила, что «её можно выгнать из страны, но никогда – из сердец, любящих её россиян».

К слову, некоторые новостные источники утверждают, будто  местные власти запретили Волочковой въезд в Турцию сроком на один год. Якобы звезда, находясь под действием алкоголя, вела себя непристойно, и всё время ввязывалась в конфликты.

Напомним, что Анастасия отправилась отдыхать в сопровождении своего нового бойфренда, который, по её словам, владеет крупным бизнесом и не говорит по-русски. Впрочем, личность таинственного незнакомца вскоре удалось рассекретить. Им оказался обычный таксист из Азербайджана.

Стоит отметить, что на днях Волочкова дала своим фанатам ещё один повод уличить её во лжи. Возвращаясь из Турции, знаменитость сделала фото с экипажем «бизнес-класса», хотя, по словам очевидцев, она летела домой в «экономе».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: